Поставляем нефтепродукты от Москвы до Дальнего Востока по самым привлекательным ценам
Поставляем нефтепродукты от Москвы до Дальнего Востока по самым привлекательным ценам

Поставляем нефтепродукты от Москвы до Дальнего Востока по самым привлекательным ценам


Нефтепродукты высокого качества торговой марки «FOXY»™ - залог бесперебойной работы любой техники. Компания «Нектон Сиа» реализует нефтепродукты очень долгое время. Мы поставляем большой ассортимент автомобильных масел, смазок и технических жидкостей. У нас имеется как отечественная, так и зарубежная продукция, подходящая всем типам автомобилей, - легковым и грузовым. Если Вам нужны нефтепродукты для работы любой строительной и промышленной техники или заводского оборудования, приобрести у нас - лучшее решение. Мы всегда в курсе последних новинок нефтепродуктов, и следим за оперативным пополнением товара, при этом учитывая все запросы заказчиков.

Почему именно мы, а не другие компании?

У нас имеется ряд преимуществ:

  1. Большой опыт и длительная эффективная работа.
  2. Строго следим за обновлением и пополнением ассортимента.
  3. Гарантируем высокое качество продукции.
  4. У нас имеются прямые поставщики - известные производители, давно занявшие прочную нишу на рынке нефтепродуктов.
  5. Всегда пойдём навстречу клиентам. Применяем систему скидок, особенно для постоянных заказчиков, также подходим к каждому запросу индивидуально.
Приобретайте у нас необходимую продукцию для любой техники. Различные масла, технические жидкости, всевозможные смазки торговой марки «FOXY»™ по демократичным ценам.

Если Вы заключите с нами официальный договор, то сэкономите финансы и время. Постоянное сотрудничество выгодно и Вам, и нам. Зачем искать другие компании, тратить бесценное время и силы, когда есть «Нектон Сиа»? При заключении договора предоставляем заказчикам возможность отсрочки платежей и гибкую систему оплаты, а также скидки на наш ассортимент. Почему мы в наше непростое время хорошо держим свои позиции на рынке? Причины здесь простые - отличное качество продукции, невысокие цены, слаженность работы и готовность пойти навстречу.

Продукция «FOXY»™ позволяет сберечь Ваши финансы. Масла, смазки и разные технические жидкости должны быть только хорошего качества. Возьмём, к примеру, масло. Оно поддерживает движок в нормальном состоянии, отвечая за его хорошую работу. Поддельное, некачественное масло просто приведёт к поломке двигателя. Ремонтировать автомобиль дороже, чем покупать всегда неподдельную продукцию.

А промышленная техника? Представьте, как из-за смазки или технической жидкости низкого качества вышла из строя вся техника и остановился процесс работы. Сколько прибыли можно потерять, пытаясь экономить на хороших нефтепродуктах. Стоит ли оно того? Ответ очевиден - нет.

Все масла, технические жидкости и смазки имеют паспорта качества. Наши сотрудники знают о маслах всё.
Мы тщательно следим за продукцией, которую продаём. Гарантия на весь ассортимент.

Если Вы готовы к сотрудничеству, свяжитесь с нами по телефону 8 (495) 787-78-25 или в форме обратной связи на сайте. Ответим моментально.

Ваше доверие - лучшая награда для нас.

Возврат к списку